Lotto 87:
Prezzo base: €450
Prezzo stimato: €1 500 - €1 800
ROBERTO PAGNANI, Bacchus
ROBERTO PAGNANI (Bologna 1970)
Bacchus, 2014 Tecnica mista su tela cm 50×50 Firma, titolo e anno sul retro dell’opera Opera in cornice