Lotto 91:
ISABELLA NAZZARRI, Anemone
ISABELLA NAZZARRI
(Livorno 1987)
Anemone, 2021
Olio su pannello in MDF cm 24×16,5×5
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista
Opera in cornice