LUCA PIGNATELLI

Prezzo base: €8,300

Prezzo stimato: €12 000 - €15 000

LUCA PIGNATELLI, Treno

LUCA PIGNATELLI

(Milano 1962)

Treno, 2003

Tecnica mista, huile/bâche de wagon ferroviaire cm 60×90

Sul retro dell’opera sono presenti firma, data e titolo dell’opera

Certificato di provenienza rilasciato da "Farsetti arte" n° 91018

Opera in cornice