MATTEO MONTANI

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

MATTEO MONTANI, Stella del mattino

MATTEO MONTANI

(Roma 1972)

Stella del mattino

Olio su carta abrasiva cm 28×23

Provenienza: Studio dell’artista

Pubblicazioni: Matteo Montani "Abbassare il cielo agli occhi" Ed. PaciArte

Esposizioni:

– Arte Fiera Bergamo, 2009

– Personale Matteo Montani "Abbassare il cielo agli occhi"

Autentica e archivio rilasciati da PaciArte, Brescia

Opera in cornice