MARK KOSTABI

Prezzo base: €4,000

Prezzo stimato: €6 000 - €8 000

MARK KOSTABI, Two for the road

MARK KOSTABI

(Los Angeles 1960)

Two for the road, 2006

Olio su tela cm 110×130

Sul retro dell’opera sono presenti firma e anno

Opera in cornice