ROBERTO PAGNANI

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €1 500 - €1 800

ROBERTO PAGNANI, Calze rosse

ROBERTO PAGNANI

(Bologna 1970)

Calze rosse, 2018

Tecnica mista su tela cm 50×40

Firma, titolo e anno sul retro dell’opera

Opera in cornice