Lotto 280:
Prezzo base: €300
Prezzo stimato: €1 000 - €1 200
DORIANO TOSARELLI, Borgo Toscano
DORIANO TOSARELLI (Fratta Polesine 1950)
Borgo Toscano Olio su tela cm 90×90 Firma in basso a destra Firma e titolo sul retro dell’opera Opera in cornice