DORIANO TOSARELLI

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €1 000 - €1 200

DORIANO TOSARELLI, Borgo Toscano

DORIANO TOSARELLI

(Fratta Polesine 1950)

Borgo Toscano

Olio su tela cm 90×90

Opera in cornice