EMILIO VEDOVA

Prezzo base: €14,000

Prezzo stimato: €25 000 - €28 000

EMILIO VEDOVA, Eros

EMILIO VEDOVA

(Venezia 1919 – 2006)

Eros, 1981

Tecnica mista su carta riportata su tela cm 34,5×48,5

Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 30.07.05 con timbro Emilio Vedova Archivio – Venezia

Autentica n. 1487

Opera in cornice