GASTONE BREDDO

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €500 - €600

GASTONE BREDDO, Vaso di fiori

GASTONE BREDDO

(Padova 1915 – Calenzano 1991)

Vaso di fiori

Olio su tela cm 60×50

Opera in cornice