PIER GIOVANNI BUBANI

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €600 - €800

PIER GIOVANNI BUBANI, Senza titolo

PIER GIOVANNI BUBANI

(Bagnacavallo 1960)

Senza titolo, 1995

Tecnica mista su carta cm 50×35

Firma e anno sul retro dell’opera

Sul retro dell’opera è presente il tagliando di partecipazione a "Saga" Paris 1997

Opera in cornice