LUIGI MONTANARINI

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

LUIGI MONTANARINI, Senza titolo

LUIGI MONTANARINI

(Firenze 1906 – Roma 1998)

Senza titolo, 1972

Olio su tela cm 60×50

Sul retro dell’opera è presente la scritta "Opera di Luigi Montanarini da me acquistata dall’Artista nel 1974 – Antonio Russo "

Autentica su fotografia rilasciata da Iorise Tarabella Montanarini con N° di archivio IN00204LT

Opera in cornice