MAURIZIO PILO'

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €600 - €800

MAURIZIO PILO', Venezia in un pomeriggio d'estate (1/16)

MAURIZIO PILO’

(Faenza 1957)

Venezia in un pomeriggio d’estate (1/16), 2020

Tecnica mista (collage, pellicole fotografiche, catrame carta, foglia oro e resina) cm 60×40

Firma sul retro dell’opera

Opera in cornice