Lotto 6:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €200 - €300
RENATO GUTTUSO, Figure
RENATO GUTTUSO (Bagheria 1911 – Roma 1987)
Figure Litografia cm 50×70 Es. 64/70 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Opera in cornice