RENATO GUTTUSO

Start price: €100

Estimated price: €200 - €300

RENATO GUTTUSO, Figure

RENATO GUTTUSO

(Bagheria 1911 – Roma 1987)

Figure

Litografia cm 50×70 Es. 64/70

Opera in cornice