Lot 6:
Start price: €100
Estimated price: €200 - €300
RENATO GUTTUSO, Figure
RENATO GUTTUSO (Bagheria 1911 – Roma 1987)
Figure Litografia cm 50×70 Es. 64/70 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Opera in cornice