Lotto 106:
Prezzo base: €300
Prezzo stimato: €1 000 - €1 200
FORTUNATO DEPERO(Fondo 1892 – Rovereto 1960)Il gallo – Tav. 9, 1942Litografia offset cm 28,5×33Firma in basso a destraOpera in cornice