PAOLO DEL GIUDICE, Stagioni

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 800 - €2 000

PAOLO DEL GIUDICE
(Treviso 1952)

Stagioni, 1990 (Inverno, Primavera, Estate, Autunno)
Lotto composto da n. 4 dipinti
Olio su compensato cm 34,5×50
Firma, anno e titolo sul retro delle opere
Sul retro di ogni opera è presente il timbro della galleria d’arte “Avida Dollars” Milano
Opere in cornice