SERGIO DANGELO, La stanza

Prezzo base: €2,200

Prezzo stimato: €3 500 - €4 000

SERGIO DANGELO
(Milano 1932 – 2022)

La stanza, 1962
Olio su tela cm 100×81
Firma al centro dell’opera
Sul retro dell’opera è presente firma, anno e titolo
Provenienza: Sul retro dell’opera è presente l’etichetta di proveninza della Galleria Levi, Milano/Roma
Opera in cornice