TINO VAGLIERI, Bucranio - Notturno

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €1 000 - €1 200

TINO VAGLIERI
(Trieste 1929 – Milano 2000)

Bucranio – Notturno, 1965
Olio su tela cm 59×49
Firma e anno in alto a sinistra
Sul retro dell’opera sono presenti: firma, anno e titolo
Opera in cornice