Lotto 168:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €500 - €600
ENNIO FINZI (Venezia 1931)Senza titoloTecnica mista su carta riportata su tavola di legno cm 28×23Firma in basso a destraOpera in cornice