Lotto 175:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €200 - €300
MARTINO MAZZOLENI(Milano 1935-1995)Senza titolo, 1986Tecnica mista su cartoncino cm 12,5×28Firma e anno in basso a destraOpera in cornice