Lotto 186:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €800 - €1 000
GIANCARLO CAZZANIGA(Monza 1930 – Milano 2013)MusicistaTecnica mista su carta intelata cm 35×50Firma in basso a destraOpera in cornice