MICHELE CASCELLA, Fiori

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €500 - €600

MICHELE CASCELLA
(Ortona 1892 – Milano 1989)

Fiori
Litografia cm 50×70 ES. LXXII/LXXV
In basso a sinistra è presente il timbro a secco “Etrusco Ludens” Stamperia d’arte in Roma
Opera in cornice