WALTER VALENTINI, Ornamento, Acciaio - Oro ( Filo in acciaio, sfere in oro)

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €4 000 - €5 000

WALTER VALENTINI

(Pergola 1928 – Milano 2022)

Ornamento, Acciaio – Oro ( Filo in acciaio, sfere in oro)

Tecnica mista su carta cm 50×35

Firma e titolo in basso a destra

Autentica e archivio su fotografia rilasciata dall’archivio Walter Valentini

Opera in cornice