Lotto 247:
Prezzo base: €80
Prezzo stimato: €300 - €400
CIONI CARPI(1932-2011)Senza titolo, 1979Litografia e collage cm 22×33 Es. VI/LFirma, anno e tiratura in alto a destraOpera in cornice