GIANNI GUIDI, Le nuvole

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €900 - €1 000

GIANNI GUIDI
(Bologna 1942)

Le nuvole, 2019
Tecnica mista su cartone cm 20×30
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Opera in cornice