GIANNI CELATI, Ritratto femminile

Prezzo base: €60

Prezzo stimato: €120 - €150

GIANNI CELATI
(Ferrara 1936)

Ritratto femminile, 1981
Tecnica mista su carta cm 40×30
Opera in cornice