ROBERTO CHEULA, Studio

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €700 - €800

ROBERTO CHEULA
(Adria 1946)

Studio, 2022
Tecnica mista su tavola di legno cm 80×80
Firme in basso a sinistra
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Opera in cornice