Lotto 34:
Prezzo base: €250
Prezzo stimato: €400 - €500
ILARIO ROSSI(Bologna 1911 – 1994)PaesaggioOlio su tavola di legno cm 29,3 x 40,5Firma in basso a sinistraSul retro dell’opera sono presenti firma e autenticaOpera in cornice