Lotto 37:
Prezzo base: €350
Prezzo stimato: €700 - €1 000
CORIOLANO VIGHI(Firenze 1846 – Bologna 1905)Paesaggio con barca e laghetto Tempera su carta cm 29,5×16Firma in basso a sinistraDifetti: L’opera presenta gore di umidità