FEDERICO ANDREOTTI, Scopetino

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €400 - €500

FEDERICO ANDREOTTI
(Firenze 1847 – Firenze 1930)

Scopetino, 1900
Olio su tavola di legno cm 9,5×15
Firma , anno e titolo sul retro dell’opera
Opera in cornice