Lotto 5:
Prezzo base: €250
Prezzo stimato: €1 500 - €2 000
MIMMO ROTELLA(Catanzaro 1918 – Milano 2006)Senza titoloLitografia cm 70×100 Es. 52/100Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistraOpera in cornice