REMO BRINDISI, Venezia

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

REMO BRINDISI
(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)

Venezia
Olio su tela cm 40×30
Sul retro dell’opera è presente la firma del Maestro e il timbro della Galleria Pace – Archivio n. 1111
Si ringrazia il Dott. Gimmi Stefanini per la conferma di autenticità dell’opera
Opera in cornice