Lotto 96:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €500 - €600
MARCO JANNOTTA(Ferrara 1954 – 2019)Senza titolo, 2016Tecnica mista su tela cm 60×50Firma e anno al centro dell’operaOpera in cornice