Lotto 105:

MINIATURA BEATA VERGINE

Prezzo base: €100

MINIATURA BEATA VERGINE

Miniatura su porcellana raffigurante Beata Vergine con cornice da appoggio in metallo dorato finemente cesellata
Francia, 1860 – 1870
Dimensioni: H. 13cm L. 9cm