Lotto 109:

CERAMICA VOTIVA MADONNA DI SAN LUCA, BOLOGNA

Prezzo base: €80

Ceramica devozionale dipinta a mano in colori policromi raffigurante Madonna di San Luca, Bologna.
Dimensioni: H. 43,5 L. 26 P. 3,5 cm.
Epoca XX secolo.
Condizioni discrete.