Lotto 128:

BOTTOGLIE SPAGNOLE

Prezzo base: €80

BOTTOGLIE SPAGNOLE

Lotto composto da n° 4 bottiglie in vetro soffiato rosso con intarsi alla base sui quattro lati.
Dimensioni:
– n° 2 bottiglie H. 23 L. 13 P.3,5 cm
– n° 2 bottiglie H. 18 L. 10 P 2,5 cm
Provenienza: Spagna
Condizioni: perfette