Lotto 284:
Prezzo base: €60
COMODINO PORTA TELEFONOComodino tondo a tre gambe con tre cassetti Epoca: XX SecoloDimensioni: H. 77 Diam. 41,5 cmEssenza principale: NoceDifetti.