Lotto 291:

TAVOLINO FERRARESE

Prezzo base: €200

TAVOLINO FERRARESE

Tavolino ferrarese in noce lastronato con lungo cassetto suddiviso a scomparti.
Fusto centrale a colonna su base quadrata sorretta da quattro piedini a cipolla.
Dimensioni piano: H. 76,5 L. 56 P. 55 cm
Dimensioni base: L. 37 x 37 cm
Difetti.