Lotto 302:

MENSOLE A MURO IN LEGNO DIPINTO

Prezzo base: €40

Lotto composto da due piccole mensole in legno dipinte a mano a motivi floreali. Cintura e gambe lavorate.
Provenienza: Italia
Epoca: fine ‘800
Dimensioni: H. 14 L. 35,5 P. 12 cm
Difetti