Lotto 302:
Prezzo base: €40
MENSOLE A MURO IN LEGNO DIPINTOLotto composto da due piccole mensole in legno dipinte a mano a motivi floreali. Cintura e gambe lavorate.Provenienza: ItaliaEpoca: fine ‘800Dimensioni: H. 14 L. 35,5 P. 12 cmDifetti