Lotto 323:
Prezzo base: €100
ANONIMO, BATTAGLIA NAVALE
Olio su tela cm 50 x 60 Opera non firmata. Databile intorno alla metà del 1800. Buono stato di conservazione, presenta restauri. Opera in cornice