Lotto 326:

COPPIA DI SCATOLE PORTAGIOIE FRANCESI

Prezzo base: €80

Coppia di scatole portagioie francesi realizzate in mogano e noce
finemente intarsiate con ottone e madreperla
Provenienza: Francia
Epoca: XX Secolo
Dimensioni:
– Scatola grande H. 11cm L. 27cm P. 23cm
– Scatola piccola H. 6cm L. 10cm P. 10cm