FASCIO LITTORIO

Prezzo base: €500

FASCIO LITTORIO

FASCIO LITTORIO

Fascio littorio fusione in bronzo patina scura proveniente da una casa del fascio

Epoca: XX secolo

Dimensioni: H. 52 cm Larghezza 23 cm Profondità 3 cm

Buone condizioni