Lotto 304:
Prezzo base: €500
FASCIO LITTORIO
Fascio littorio fusione in bronzo patina scura proveniente da una casa del fascio Epoca: XX secolo Dimensioni: H. 52 cm Larghezza 23 cm Profondità 3 cm Buone condizioni