Lotto 69:
FOTOGRAFIA
FOTOGRAFIA
Piccola immagine fotografica in cornice lignea intagliata a mano.
Indicazioni manoscritte sul retro dell’immagine: Sul piroscafo, città di Genova 14.04.1934 S. E. Balbo, Marescello dell’aria.
Dimensione fotografia: 9×6
Dimensioni esterne cornice: 11×8