FOTOGRAFIA

Prezzo base: €30

FOTOGRAFIA

FOTOGRAFIA

Piccola immagine fotografica in cornice lignea intagliata a mano.

Indicazioni manoscritte sul retro dell’immagine: Sul piroscafo, città di Genova 14.04.1934 S. E. Balbo, Marescello dell’aria.

Dimensione fotografia: 9×6

Dimensioni esterne cornice: 11×8