Lotto 21:
Prezzo base: €50
Prezzo stimato: €250 - €300
G. TONELLI()Omaggio a Morandi, 1962Olio su tavola di legno cm 7,8×12,5Firma e anno in basso a destraDicitura mansoscritta “Da Morandi” sul retro dell’operaOpera in cornice