MEINDERT BUTTER, Peasaggio

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €200 - €300

MEINDERT BUTTER
(Germania 1877-1940)

Peasaggio, 1918
Olio su cartone cm 25×46
Opera in cornice