Lotto 23:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €800 - €1 200
RENZO CROCIARA Nuca
RENZO CROCIARA (1950)
Nuca Tecnica mista su tavola cm28x28 Firmato in alto a sinistra e sul retro Opera incorniciata