RENZO CROCIARA

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €800 - €1 200

RENZO CROCIARA Nuca

RENZO CROCIARA

(1950)

Nuca

Tecnica mista su tavola cm28x28

Firmato in alto a sinistra e sul retro