RENZO CROCIARA

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €850 - €1 200

RENZO CROCIARA Senza titolo, 2015

RENZO CROCIARA

(1950)

Senza titolo, 2015

Tecnica mista su tavola cm34x20

Firmato in basso a destra