Lotto 24:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €850 - €1 200
RENZO CROCIARA Senza titolo, 2015
RENZO CROCIARA (1950)
Senza titolo, 2015 Tecnica mista su tavola cm34x20 Firmato in basso a destra Opera incorniciata