GUIDO MARCHESI

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €600 - €800

GUIDO MARCHESI Senza titolo, 2014

GUIDO MARCHESI

(Ferrara 1950)

Senza titolo, 2014

Olio su tela 70×70

Firmato sul retro