Lotto 75:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €350 - €500
RENZO PICCOLI Vaso di fiori
RENZO PICCOLI (Codigoro 1938)
Vaso di fiori Olio su tela cm54x35 Firmato in basso a sinistra Opera incorniciata