Contemporary Art Auction n.3

RENZO PICCOLI

Start price: €120

Estimated price: €350 - €500

RENZO PICCOLI Vaso di fiori

RENZO PICCOLI

(Codigoro 1938)

Vaso di fiori

Olio su tela cm54x35

Firmato in basso a sinistra