Contemporary Art Auction n.3
Lot 75:
Start price: €120
Estimated price: €350 - €500
RENZO PICCOLI Vaso di fiori
RENZO PICCOLI (Codigoro 1938)
Vaso di fiori Olio su tela cm54x35 Firmato in basso a sinistra Opera incorniciata